ООО «РН-Смазочные материалы» 119071, Россия, г. Москва, ул. Малая Калужская, д. 19
+7 (499) 517-76-68
8-800-200-1070
телефон горячей линии

В павильоне Роснефть на выставке Россия на ВДНХ прошли дни «Сделано из нефти»

25 февраля 2024 Заявление
DSC07770.jpg

В числе продуктов нефтепереработки особое место занимают масла и смазки. Представители «Роснефть Смазочные материалы», оператора бизнеса смазочных материалов НК «Роснефть», рассказали о новых и инновационных продуктах, их значении в различных видах техники и оборудования. «Роснефть» выпускает смазочные материалы широкого диапазона назначения - от масел для автомобильных двигателей до смазок для высокоточного приборостроения и космической техники. Ассортимент товарной продукции включает более 1 000 наименований. По итогам 2023 года «Роснефть» получила более 70 патентов на инновационные изобретения, в числе которых и многофункциональный пакет присадок PH-SL к моторным маслам, повышающий их эксплуатационные свойства.

Гости павильона принимали участие в познавательных квизах, викторинах и выигрывыли памятные призы.

Компания также подготовила для посетителей яркую культурно-развлекательную программу. На уличной экспозиции выступил коллектив талантливых виртуозов - барабанщиков. Экстраординарные спецэффекты, яркие костюмы музыкантов создали неповторимую атмосферу праздника.

Справка

Международная выставка-форум «Россия» проводится по указу Президента Российской Федерации Владимира Путина с 4 ноября 2023 года на территории ВДНХ. Экспозиция «Роснефти» размещена в павильоне, построенном по авторскому дизайн-проекту. Цифровое оборудование павильона, экспонаты, работающие в интерактивном режиме, рассказывают посетителям об истории нефтяной отрасли и Компании, ее перспективах, научных разработках и социальных проектах.

Другие новости по этой тематике