ООО «РН-Смазочные материалы» 119071, Россия, г. Москва, ул. Малая Калужская, д. 19
+7 (499) 517-76-68
8-800-200-1070
телефон горячей линии

«Роснефть Смазочные материалы» представила специализированную продукцию на выставке «Агросалон-2022»

10 октября 2022 События
2022_10_04_14.44.22.JPG

«Роснефть Смазочные материалы», оператор бизнеса смазочных материалов НК «Роснефть», на международной выставке сельхозтехники и оборудования «Агросалон-2022» в Москве представила на своем стенде широкий спектр смазочных материалов для техники и оборудования аграрного сектора.

Работа стенда и продукция «Роснефти» вызвали большой интерес посетителей выставки, которые могли ознакомиться с широкой линейкой смазочных материалов, в том числе с премиальными моторными маслами «Revolux», а также получить профессиональные консультации по применению принципа кастомизации смазочных материалов для агропромышленного комплекса.

«Роснефть Смазочные материалы» - надёжный производитель и поставщик широкого спектра высококачественных моторных, трансмиссионных, гидравлических и других масел предприятий агропромышленной отрасли. Продукция «Роснефти» соответствует всем действующим международным стандартам, имеет одобрения ведущих производителей техники и оборудования, что позволяет успешно участвовать в программах импортозамещения.

Использование качественных смазочных материалов «Роснефть» способствует повышению эффективности работы предприятий российского агропромышленного комплекса. Масла «Роснефть» пользуются спросом у крупных агропромышленных холдингов РФ.

Справка

«Агросалон» — крупнейшая выставка в России для профессиональных участников аграрного сектора. Выставка проходит при поддержке Минпромторга России. В этом году в ней приняли участие более 260 компаний.

Другие новости по этой тематике