ООО «РН-Смазочные материалы» 119071, Россия, г. Москва, ул. Малая Калужская, д. 19
+7 (499) 517-76-68
8-800-200-1070
телефон горячей линии

«Роснефть Смазочные материалы» провела конференцию для ключевых клиентов и партнёров

21 июля 2022 События
IMG_0038.JPG

ООО «РН-Смазочные материалы», специализированное дочернее общество НК «Роснефть», провело в Москве конференцию для ключевых клиентов и партнёров. В конференции приняли участие более 150 представителей малого и среднего бизнеса, железнодорожной, металлургической, угольной и других отраслей промышленности России и стран СНГ. 

Участники конференции обсудили актуальные вопросы трансформации рынка смазочных материалов в России. Одной из главных тем мероприятия стала степень зависимости российского рынка масел от иностранных присадок и одобрений.

Особое внимание участников конференции вызвал сравнительный анализ новых пакетов присадок - аналогов с западными флагманами, которые ушли с российского рынка. Новые присадки превосходят по некоторым параметрам своих предшественников.  

«Компания обладает сильными компетенциями для работы в любых условиях рынка и остаётся надёжным производителем и поставщиком широкого спектра высококачественных смазочных материалов» - заявил генеральный директор «Роснефть Смазочные материалы» Алексей Кузьмичёв.

Другие новости по этой тематике