ООО «РН-Смазочные материалы» 119071, Россия, г. Москва, ул. Малая Калужская, д. 19
+7 (499) 517-76-68
8-800-200-1070
телефон горячей линии

«Роснефть Смазочные материалы» приняла участие в Международной выставке «Уголь России и майнинг-2022»

8 июня 2022 События
F_138.jpg

Компания «РН – Смазочные материалы» - оператор бизнеса смазочных материалов НК «Роснефть» - приняла участие в Международной выставке «Уголь России и майнинг» в Новокузнецке Кемеровской области.  Форум собрал более 400 предприятий из России и зарубежных стран.

«Роснефть Смазочные материалы» на своём стенде представила широкий спектр смазочных материалов для оборудования горнодобывающей промышленности. Работа стенда вызвала большой интерес посетителей выставки, которые могли ознакомиться с премиальной линейкой моторных масел «Revolux» и получить профессиональные консультации по применению принципа кастомизации смазочных материалов в горнодобывающей отрасли.

Специалисты «Роснефть Смазочные материалы» рассказали действующим и потенциальным партнёрам о комплексе услуг - LubePro, который поддерживает клиентов в течение всего цикла использования продукции «Роснефть». В рамках программы проводится диагностика работы масла и его свойств, предупреждающих поломки и внеплановые простои техники.

«Роснефть смазочные материалы» - надёжный производитель и поставщик широкого спектра высококачественных моторных, трансмиссионных, гидравлических и иных масел для предприятий горнодобывающей отрасли. Продукция Компании соответствует всем действующим стандартам, имеет одобрения ведущих производителей оборудования для горнорудной промышленности, что позволяет эффективно участвовать в программах импортозамещения.

Справка

«Уголь России и майнинг» - международная специализированная выставка технологий горных разработок. Мероприятие поддерживается Министерством энергетики России, отраслевыми объединениями, крупнейшими отечественными предприятиями.

Другие новости по этой тематике