ООО «РН-Смазочные материалы» 119071, Россия, г. Москва, ул. Малая Калужская, д. 19
+7 (499) 517-76-68
8-800-200-1070
телефон горячей линии

«Роснефть Смазочные материалы» провела в Иркутске конференцию для ключевых клиентов

31 июля 2019 События
3S8A5344.jpg

Дочернее общество «Роснефти» - «РН Смазочные материалы» провело конференцию для ключевых клиентов в Иркутске: «Стратегия перемен – Индустрия 4.0».

На конференции участникам был презентован новый продукт – основа для буровых растворов, полученная на базе гидрогенизационных процессов с применением цифровых технологий.

Также участники конференции обсудили опыт применения специализированных масел «Роснефть» в металлургической и химической промышленности. Особое внимание уделялось актуальной теме:  цифровизации в области мониторинга эксплуатационных свойств  смазочных материалов.

Тема цифровизации стала актуальной для дискуссионного клуба «От рисков к возможностям в цифровой век». Модератором данной площадки стал  руководитель  образовательных программ Индустрии 4.0. Московской школы управления  «Сколково» Павел Биленко. На конференции он представил авторскую программу и ответил на вопросы участников.

Справка

Конференция для ключевых клиентов «РН Смазочные материалы» организуется дочерним обществом «Роснефти» ежегодно. Основная цель: обсуждение актуальных вопросов бизнеса, поиск возможностей для расширения взаимовыгодного сотрудничества в области поставки масел  «Роснефть» с ключевыми потребителями смазочных материалов. В конференции приняли участие представители крупнейших промышленных предприятий: ОАО «РЖД», АО «Лебединский ГОК», ПАО «Северсталь», АО «ОЭМК», ООО «ТМК», ПАО «Сибур Холдинг» и многих других.

Другие новости по этой тематике