ООО «РН-Смазочные материалы» 119071, Россия, г. Москва, ул. Малая Калужская, д. 19
+7 (499) 517-76-68
8-800-200-1070
телефон горячей линии

«РН Смазочные материалы» примет участие в выставке «Энергетика и электротехника – 2019»

13 июня 2019 События
_MG_3922_thumb1.jpg

ООО «РН-Смазочные материалы», дочернее общество «Роснефти» выступит партнёром проведения деловых мероприятий в рамках XXVI международной выставки «Энергетика и электротехника – 2019», которая пройдет с 25 по 28 июня 2019 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум».

На стенде «РН-Смазочные материалы» (Павильон №F, место L7) будет представлена премиальная линейка турбинных масел Rosneft Turbogear.
Эксперты компании расскажут о новинках ассортимента смазочных материалов «Роснефти» для энергетического сектора, а также дадут исчерпывающую информацию о свойствах и качестве продукции.
Презентация продуктовой линейки «Роснефть Смазочные материалы» запланирована в Санкт-Петербурге 26 июня 11:00-12:00 в КВЦ «Экспофорум», павильоне F, в зоне Презентаций.
Полная программа выставки - на сайте: http://www.energetika-restec.ru/.

Справка

ООО «РН-Смазочные материалы» - дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», специализирующееся на производстве, маркетинге и реализации смазочных материалов, специальных жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра промышленного оборудования.

Выставка «Энергетика и Электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. Сегодня это динамично развивающийся бренд, который предлагает действующим и потенциальным экспонентам эффективное сочетание опыта и современных подходов. Для многих российских и зарубежных поставщиков энергооборудования участие в выставке «Энергетика и Электротехника» напрямую связано со стратегическими перспективами развития бизнеса. Официальную поддержку выставке оказывают Министерство экономического развития РФ, Министерство энергетики РФ.

Другие новости по этой тематике