ООО «РН-Смазочные материалы» 119071, Россия, г. Москва, ул. Малая Калужская, д. 19
+7 (499) 517-76-68
8-800-200-1070
телефон горячей линии

РН - Смазочные материалы примет участие в XXVI Международной выставке «Уголь России и майнинг».

23 мая 2019
Ugol_i_Mai_ning.jpg

ООО «РН-Смазочные материалы», дочернее общество «Роснефти», примет участие в XXVI Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и майнинг», которая пройдет с 4 по 7 июня 2019 года в г. Новокузнецк Кемеровской области.

На стенде ООО «РН-Смазочные материалы»  (Павильон №1, стенд 1Е.8) будет представлена линейка современных моторных масел для коммерческого транспорта Rosneft Revolux, а также широкий ассортимент смазочных материалов для производителей оборудования, используемого в горнорудной промышленности. Представители предприятия планируют провести встречи с ключевыми клиентами отрасли, предоставить консультации по применению смазочных материалов, а также наглядно продемонстрировать преимущества эксплуатации смазочных материалов «Роснефти».

Полная программа выставки - на сайте: http://www.ugolmining.ru/.

Справка

ООО «РН-Смазочные материалы» - дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», специализирующееся на производстве, маркетинге и реализации смазочных материалов, специальных жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра промышленного оборудования.

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и майнинг» занимает лидирующее место в общероссийском рейтинге выставок. Ежегодно выставка привлекает пристальное внимание руководителей отрасли, специалистов-практиков, ученых, представителей российских и зарубежных компаний. 

В юбилейной XXV выставке приняли участие более 600 компаний из 27 стран, экспозиция разместилась на площади более 42 тысяч м2.

Другие новости по этой тематике